Можно ли получить материальную помощь после отбывания наказание в ИУ?
Доброго времени суток
Никто вам ничем не обязан, но обратиться в органы социальной защиты населения с заявлением вы конечно можете, но будут вам помогать или нет, точно не известно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте вы можете обратиться в отдел соцзащиты по месту вашей регистрации и встать там на учет как малоимущий в этом случае Вы можете писать заявление на материальную помощь Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день! Законом материальная помощь не положена. Но это не лишает Вас право обратиться в отдел социальной защиты населения и попросить о помощи.
Здравствуйте! Данный вопрос может рассмотреть отдел социальной защиты населения по месту жительства. . Удачи Вам и всего хорошего!