Краснодар, 06.04.2011, 11:40

Ответчик не исполняет постановление суда о демонтаже незаконно построенной канализации на моём земельном участке, несмотря на обращения к приставам и заявление в прокуратуру. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №1267649 из г. Туапсе
опубликован 06.04.2011, 11:40
В апреле 2010 г управление судебных приставов выпустило постановление об исполнении ответчиком решения суда по гражданскомуу делу (ответчик должен демонтировать незаконно постоенную им на моём земельном участке канализацию). До настоящего времени ничего не сделано. Мноократно беседовал с приставами, их начальником. В обещаниях не скупились, но ничего не сделали. Написал письмо в городскую прокуратуру и их начальству в Краснодаре. Ответов пока нет, и дел тоже. Дело ещё осложняется тем, что ответчик работает в Администрации Туапсе, именно в ЖКХ. Подскажите пожалуйста, что-же делать? Этой канализацией я уже занимаюсь 3 года! И кроме траты денег ничего ещё не произошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все достаточно просто. Приходите к ним на работу на 10 мин раньше и делайте за них все что написано в законе " Об исполнительном производстве" если удастся найти имущество должника не забудьте что им причитается 7 %

07.04.2011, 06:22

Обжалуйте бездействие судебных приставов в судебном порядке.Кроме того требуйте возмещения вреда с УФССП за ущерб нанесенный вам бездействием судебных приставов.Они этого очень не любят,особенно когда речь заходит о возмещении ущерба со стороны гос.бюджета.

06.04.2011, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Евгений Михайлович, за быстрый ответ!

в Туапсе никак..на Колыме есть возможнсть

06.04.2011, 14:41

А поделитесь Владимир Иванович. . Может, и здесь как-то можно организовать?

06.04.2011, 21:02