Ответчик не исполняет постановление суда о демонтаже незаконно построенной канализации на моём земельном участке, несмотря на обращения к приставам и заявление в прокуратуру. Что делать в такой ситуации?
Все достаточно просто. Приходите к ним на работу на 10 мин раньше и делайте за них все что написано в законе " Об исполнительном производстве" если удастся найти имущество должника не забудьте что им причитается 7 %
Обжалуйте бездействие судебных приставов в судебном порядке.Кроме того требуйте возмещения вреда с УФССП за ущерб нанесенный вам бездействием судебных приставов.Они этого очень не любят,особенно когда речь заходит о возмещении ущерба со стороны гос.бюджета.
в Туапсе никак..на Колыме есть возможнсть
А поделитесь Владимир Иванович. . Может, и здесь как-то можно организовать?