Проблема с некорректным договором оказания транспортных услуг - решение и выход из ситуации
Был заключен договор оказания транспортных услуг по аренде спецтехники, фактически услуги не были оказаны. Исполнитель в сговоре с представителем заказчика подписал путевки теперь через два года подал в арбитражный суд требует оплаты с пнями. Актов подписанных нет, в свое время все были возвращены исполнителю. Как выйти из ситуации?
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Нужно знакомиться с документами и писать возражения. Необходима более конкретная информация по претензиям и заявкам. Шансы есть.