Возможно ли приобрести две квартиры через военную ипотеку и что делать, если банк отказывает?
Банки одновременно кредитуют только один объект по военной ипотеке. Вы можете приобрести сейчас одну квартиру только за счёт накоплений или при необходимости привлечь небольшой кредит. После выплаты кредита, а если он не привлекался, то сразу на ваш именной накопительный взнос начнут поступать ежемесячные взносы. Накопив достаточную сумму, в том же порядке заказывает свидетельство и покупаете ещё одну также за счёт накоплений с привлечением или без военной ипотеки. Количество приобретаемого в рамках НИС жилья неограничено.
Ни на какие законы сослаться вы не сможет, потому что военная ипотека используется в отношении случаев приобретения жилого помещения (то есть жилья в единственном числе). Всего доброго.
Добрый день. Вы вправе приобрести жилье в единственном количестве так как военная ипотека предусматривает разовое использование. Всего хорошего и удачи.
Ищите квартиру большей площади лучше, поскольку купить квартиру по военной ипотеке Вы можете только одну Всего Вам хорошего.