Может ли банк забрать квартиру по военной ипотеке?

Вопрос №15771898 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2019, 17:20
Может ли банк забрать квартиру по военной ипотеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы вправе арестовывать счета в банках, кредитных организациях, обращать взыскания на денежные средства поступающие на счета и находящиеся на них при возбуждённом исполнительном производстве в соответствии с требованиями ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ). Если поступающие денежные средства не подпадают под ст. 101 ФЗ, то претензий к приставам не может быть.

16.05.2019, 11:38

Нет, банк отберет квартиру только в том, случае если Вы не сможете рассчитаться по ипотеке.

15.05.2019, 17:24

Если только квартира является предметом залога.

15.05.2019, 17:25

Приставы блокировали счёт, в течение определённого времени, средства в банк от военной ипотеке не поступали.

15.05.2019, 17:26

Значит нужно обжаловать действия приставов в суде.

15.05.2019, 17:32