Вопрос о приватизации трехкомнатной квартиры с учетом отсутствия прописки и проживания внука. Какие действия несовершеннолетнему внуку требуется предпринять для участия в приватизации?
Учавствуют ли несовершеннолетние если они не прописаны в этой квартире и не проживают в ней, прописана мать а ребенок прописан и проживает с отцом. У отца квартира тоже не приватизирована.
Добрый день!
Вам уже ответили что участует в обязательном порядке обязательно...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго вам времени суток. Если несовершеннолетние в данной квартире не проживают и не зарегистрированы, то в приватизации они не участвуют. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Несовершеннолетние и прописанные обязательно участвуют в приватизации именно так...
Здравствуйте! Если ребенок там не прописан и не проживает, то его участие в приватизации не обязательно.
Добрый день!