Тамбов, 11.06.2017, 16:19

Порядок исполнения процессуального решения об отказе в отношении подозреваемого в возбуждении уголовного дела?

Вопрос №12676764 из г. Тамбов
опубликован 11.06.2017, 16:19
Порядок исполнения процесуального решения об отказе в отношении подозреваемого в возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действительно не понятно о чём вопрос, Если речи о прекращении уголовного дела, то все меры пресечения в отношении вас должны быть прекращены.

11.06.2017, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Доброго вам времени суток. Непонятно даже о чём идёт речь в вашем вопросе. Как обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела? Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 16:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вообще непонятен вопрос. Если вы были подозреваемым, но дело в отношении вас прекращено, то все ограничения и меры пресечения снимаются.

11.06.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Исполнение данного процессуального решения заключается в его направлении подозреваемому, потерпевшему и прокурору.

11.06.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Задержаны документы и номерные знаки на автомобиль по подозрению меня конкретного лица в подделке маркировки.

11.06.2017, 16:25

После проведения процессуальной проверки вам вернут задержанние если не будут признаны вещественным доказательством. Ваше право в силу ст 125 упк рф обжаловать действия по отказу возвратить вам указанные предметы, если дело не возбуждено.

11.06.2017, 16:28

И что? проведут проверку, по результатам которой примут решение о возбуждении уголовного дела. Если докажут что изготовляли одна статья если просто использовали другая.

11.06.2017, 16:31