Подлежат ли ювелирные изделия возврату.
Здравствуйте! Нет, если ювелирное изделие надлежащего качества, то обмену и возврату оно не подлежит. Только при наличии производственного брака
Доброго Времени суток!
Только ЕСЛИ в них обнаружен БРАК - в соответствии с ЗОЗПП - ПРЕТЕНЗИЯ - экспертиза - возврат
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, нет однозначно кроме заводского брака, ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Ни обмену, ни возврату они не подлежат. Теоретически можно вернуть/обменять только в том случае, если изначально на них имеется заводской брак.
Добрый день. Как и все товары, если данное изделие ненадлежащего качества то в соответствии с законом о защите прав потребителей возврат возможен. Всего хорошего и удачи.
Доброго времени суток. Ювелирные изделия также является товаром в соответствии с законом О защите прав потребителей. В случае обнаружения недостатков или брака в ювелирных изделиях вы также можете требовать возврата или обмена.