Ставрополь, 11.06.2017, 16:59

Состоит ли в реестре компания нано финанс.

Вопрос №12676907 из г. Ставрополь
опубликован 11.06.2017, 16:59
Состоит ли в реестре компания нано финанс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Загляните в Реестр и узнаете. Мы такие услуги оказываем только на платной основе, т.к. здесь не справочное бюро))) Удачи Вам и всего доброго!

11.06.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ или сами и поищите.

11.06.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
везде деньги

Добрый день! Нам об этом ничего не известно, можете поискать данную информацию самостоятельно в интернете. Всего Вам наилучшего!

11.06.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да, МФО "Нано-финанс"-Включена в Государственный реестр микрофинансовых организаций

Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций

2 1 1 0 1 7 7 0 0 0 3 9 2

11.06.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций

2 1 1 0 1 7 7 0 0 0 3 9 2

11.06.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В интернете указано что исключена.

11.06.2017, 17:08

Надо верить официальной информации на официальных сайтах центробанка и агенства страхования вкладов, поэтому не всему тому что пишут в интернете можно доверять, вам выше ответили что включена, вы высказали сомнения тогда сами проверьте информацию.

11.06.2017, 17:11

Здравствуйте.

Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций

2 1 1 0 1 7 7 0 0 0 3 9 2

11.06.2017, 17:16