Предложение кредита от компании Финанс Франс вызывает вопросы - а кто они такие?
Позвонили из некой компании Финанс Франс и предложили кредит, но до приезда курьера надо перевести 5000 руб. Сама схема понятна, но что это за компания?
Это мошенники, которым переведете 5000 руб., после чего они перестанут выходить на связь, а вы останетесь без кредита и своих средств...
Это аферисты, жулики, не верьте им.
Добрый день. Схема - 100% мошенничество. О самой компании наверняка есть информация в интернете.
Здравствуйте, Владислав.
Задумайтесь о мошеннических схемах, предварительно уточните информацию по телефону на сайте https://www.franfinance.fr/