LSN Messenger
Рязань, 11.06.2017, 21:06

Нужно ли оставлять ребенка на время, если ему три года, пока не найдена работа, и необходимо ли получить согласие отца непутевого ребенка?

Вопрос №12677062 из г. Рязань
опубликован 11.06.2017, 21:06
А если ему три года то можно на время оставить или нет пока работу ненайду и нужно ли заявления от непутевого тоесть согласия отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А теперь отвлекитесь, и прочтите свой вопрос нашими глазами:

А если ему три года то можно на время оставить или нет пока работу ненайду и нужно ли заявления от непутевого тоесть согласия отца.

Ничего другого здесь нет. И как нам понять - о чем речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.06.2017, 21:23

А что именно надо указать я ж написала можно сына ставить на время в интернате в три года а потом забрать трудная ситуация

11.06.2017, 21:43

Сын не вещь, что бы оставить, а потом забрать, если вы откажитесь от него, то потому будут трудности с восстановлением с правами, нужно будет пожать в суд.

11.06.2017, 21:46

Законные представители детей, в трудных сложных ситуациях могут определить ребенка в интернат на временное государственное обеспечение.

11.06.2017, 21:47

Это Вы сейчас более или менее конкретно вопрос задали. А в первый раз как хочешь, так и понимай. Мы же тоже люди, не ясновидящие. Не гадалки. Для юриста нужен максимум информации, а не не пойми что.

Обратитесь в районный отдел опеки и попечительства и объясните им ситуацию. Допускается передача в интернат не только детей, оставшихся без родных, но и тех, чьи мать или отец попали в трудную жизненную ситуацию. В этом случае их права на ребенка могут быть сохранены для того, чтобы они могли его впоследствии забрать. Напишите заявление на имя руководства с указанием причин вашего поступка. Письмо пишется от имени родителей или законных представителей

11.06.2017, 21:52

Здравствуйте. А где из того, что я Вам скопировала в первом ответе про интернат? Где - про сына?

Сейчас - что-то разобрать можно.

Если Вам тяжело, то имеете право обратиться в отдел опеки. Но имейте в виду, что будут такое давление оказывать - мама не горюй!

Многие матери, оказавшись один на один с проблемами, вставали перед таким выбором. Он очень тяжелый. Закон позволяет, а опека будет кошмарить Вас по полной, обвиняя в нежелании воспитывать ребенка. Держитесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.06.2017, 22:11

Здравствуйте! Обратитесь в опеку, они скажут что написать и на чье имя. До полу года ребенок сможет находится на государственном обеспечении. . Удачи Вам и всего хорошего!

11.06.2017, 22:17

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских