По законодательству каких стран Вы даете консультацию?
По законодательству каких стран Вы даете консультацию?[quote][/quote]
Вы неправильно сформулировали свой вопрос.
Чтобы получить ответ на свой вопрос-его нужно было задавать следующим образом. Даете ли вы консультации по законодательству допустим Польши указывать конкретную страну.
Доброго вам времени суток. Вы сейчас к какому юристу обращаетесь? Или ко всем сразу? Если вам нужна определенная страна, ищите юриста из этой страны. Удачи вам и всего наилучшего.
Татьяна, задайте вопрос с правильным указанием той страны и региона, где возникла проблема, а кто из юристов сможет дать Вам консультацию - тот даст.