Белгород, 11.06.2017, 18:32

О нарушении в Вузе. График проведения экзаменов. Экзамены были целую неделю один за другим, ни дня на подготовку не дали.

Вопрос №12677187 из г. Белгород
опубликован 11.06.2017, 18:32
О нарушении в Вузе. График проведения экзаменов. Экзамены были целую неделю один за другим, ни дня на подготовку не дали.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, законодательство не регулирует вопросы о том какой перерыв должен быть между экзаменами в ВУЗе

Этот вопрос решается руководство ВУЗа

Но предполагается, что учебные материалы вы должны были осваивать в течение всего учебного года.

11.06.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
А есть какие-то СанПины ?

Существуют ли какие-то СанПины, которые руководство Вуза должны выполнять?

11.06.2017, 18:41

Санитарные правила и нормы — Документы, принятые в Российской Федерации для санитарного контроля.

К срока проведения экзаменов-это абсолютно никакого отношения не имеет.

11.06.2017, 18:42