О нарушении в Вузе. График проведения экзаменов. Экзамены были целую неделю один за другим, ни дня на подготовку не дали.

Лучший ответ

К сожалению, законодательство не регулирует вопросы о том какой перерыв должен быть между экзаменами в ВУЗе

Этот вопрос решается руководство ВУЗа

Но предполагается, что учебные материалы вы должны были осваивать в течение всего учебного года.

А есть какие-то СанПины ?

Существуют ли какие-то СанПины, которые руководство Вуза должны выполнять?

Санитарные правила и нормы — Документы, принятые в Российской Федерации для санитарного контроля.

К срока проведения экзаменов-это абсолютно никакого отношения не имеет.