Студенты страдают от непосредственных последствий плотного графика экзаменов - тревоги, конфликтов и ухудшения здоровья. Требуется вмешательство санэпиднадзора?
Не Роспотребнадзор, а Санитарно-эпидемиологическая служба. ПРОЧИТАЙТЕ О НАРУШЕНИИ НОРМ СанПин 2.4.2.2821-10.И еще перед экзаменом обязательно нужно повторять, так устроена наша память (см. Психологию), да и экзамены-это определенный стресс после которого необходимо восстановление
Здравствуйте! Можете жаловаться в Управление образования если считаете, что нормы нарушены. Такой организации как СЭС в настоящее время нет, функции данной организации осуществляет Роспотребнадзор.
Доброго вам времени суток. К экзамену нужно готовиться в течение сессии, а не в последнюю ночь перед экзаменом. Причём здесь Роспотребнадзор непонятно. Удачи вам и всего наилучшего.