Проблема увольнения из-за несоблюдения контракта - Как найти новую работу, если не переводят из одного округа в другой?

Вопрос №12677190 из г. Красноярск
опубликован 11.06.2017, 18:27
Хочу уволился по не соблюдение контракта чтоб востоновиться в другой части перевод не дают говорят что из округа в округ не переводят как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте В таком случае увольняйте с так как хотите Посмотрите а порядок расторжения контракта если нет условий расторжения то вы должны предупредить ваше руководство подать рапорт за два месяца до увольнения Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

11.06.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

К сожалению перевод из округа в округ это из области счастливых теорий.

Увольняться по НУК нет смысла. Ибо дальше служба может пойти очень криво.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.06.2017, 19:40

Немного не понял вашего ответа можно подробнее? Заранее спасибо!

11.06.2017, 18:34

Владимир! Перевод возможен только если с нового места службы пришлют на Вас вызов. Рапорт нужно сначала писать туда. Если будут отказывать в переводе, можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру.

Если хотите сделать это через увольнение, то посмотрите в контракте условия расторжения контракта. Если они не описаны, Вы должны предупредить о своем увольнении рапортом за 2 месяца до увольнения.

11.06.2017, 18:36

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ ВЫ уволитесь по несоблюдению контракта - ВАС УЖЕ В АРМИИ НИГДЕ НЕ ВОЗЬМУТ,

ЭТО НЕ ВЫХОД..

ОБращайтесь на прямую линию к призиденту - возможно это поможет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

11.06.2017, 18:37

Здравствуете.

Как показывает практика не смотря на то что есть право перевода у военнослужащих Есть ещё несколько секретных директив по кадрам прямо запрещающих переводы такие.

Попробуте найти личные обстоятельства или сконструировать их.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.06.2017, 19:45

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034