Москва, 11.06.2017, 19:17

Как оформить долю в квартире что-бы не платить налог?

Вопрос №12677285 из г. Москва
опубликован 11.06.2017, 19:17
Как правильно оформить взносы от родителей, что бы не платить налог, в Автономной некоммерческой организации. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно видеть Устав этой организации, цели ее деятельности и на какие цели родители хотят внести деньги. Если это целевой взнос - нужен договор на покупку конкретного имущества.

11.06.2017, 19:32

От родителей поступает абонентская плата каждый месяц, незнаю как прописать это все в уставе?

11.06.2017, 19:54

Абонентская плата от родителей идти не может. Такую плату платят организациям за постоянно получаемые от них услуги. Обратитесь к очному юристу и объясните что хотите сделать и прописать в Уставе.

11.06.2017, 20:02