Как обратно восстановиться в ОВО после лишения прав за управление в нетрезвом виде
Ни в коем случае, если бы вы привлекались к уголовной ответственности-то тогда могли возникнуть вопросы о погашенной или нет судимости))) А так никаких проблем-восстанавливайтесь смело, удачи. Есть ФЗ "О Полиции" и "О службе в органах внутренних дел" там все более подробно)
Добрый вечер. Вас с никак не смогут восстановить В связи с тем что сейчас идет чистка рядов из-за того что вы были привлечены к административной ответственности вам откажут служба безопасности. Хорошего приятного вечера вам.
Нет, не помешает. Привлечение к адм. ответственности не влияет на прием нас службу, вот уголовная ответственность да. Всего хорошего.
Я думаю, что вы получите отказ, но есть смысл обжаловать его в судебном порядке я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу.