LSN Messenger
Омск, 11.06.2017, 19:32

Как предотвратить шантаж и защититься, если интимные фото попали в руки злоумышленника

Вопрос №12677415 из г. Омск
опубликован 11.06.2017, 19:32
Я по теме интим фото, если допустим, по каким-либо причинам фото были загружены в сеть, и случано попали в руки злоумышленника,. Он конечно же будет шантажировать. В органы смысла идти нет, так как требования обычно выдвигаются со срочность пару часов. Если не заплатишь будешь опозорен. Как Вы считаете? И что же можно предпринять (срочно)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только вот это срочное обращение, быстроты оперативным действиям не прибавит. Увы. я просто немного в теме, повторюсь вымогатель требеут решить вопрос немедленно, максимум пару часов. Никакой оперативник вычислить и остановить его не в силах. Просто предположил что Вы в теме, а оказывается тоже не совсем.

11.06.2017, 19:53

Добрый вечер. Если вымогатель требуется решить этот вопрос немедленно всё равно необходимо обращаться в полицию оперуполномоченные быстро отреагируют и возьмут на месте преступления. Хорошего приятного вечера вам.

11.06.2017, 20:02

Здравствуйте Не Рекомендую вам платить шантажистом лучше обратиться в органы полиции Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

11.06.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый вечер. Срочно необходимо сообщить в полицию по факту вымогательства Чтобы сотрудники полиции приняли данного злодея. Хорошего приятного вечера вам.

11.06.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Только вот это срочное обращение, быстроты оперативным действиям не прибавит. Увы. я просто немного в теме, повторюсь вымогатель требеут решить вопрос немедленно, максимум пару часов. Никакой оперативник вычислить и остановить его не в силах. Просто предположил что Вы в теме, а оказывается тоже не совсем.

11.06.2017, 19:53

Добрый вечер. Если вымогатель требуется решить этот вопрос немедленно всё равно необходимо обращаться в полицию оперуполномоченные быстро отреагируют и возьмут на месте преступления. Хорошего приятного вечера вам.

11.06.2017, 20:02