Москва, 11.06.2017, 19:56

Как граждану Молдовы зарегистрироваться в Москве, если пребываю у тёти, которая не числится нигде?

Вопрос №12677524 из г. Москва
опубликован 11.06.2017, 19:56
Где лучше делать регистрации если я гражданин Молдовы а приезжаю в Москву к тёте в гости делали на почту мне проверили документы сказали что она не где не числится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания Где проживает и зарегистрирована ваша тетя. Хорошего приятного вечера вам.

11.06.2017, 19:59

Добрый день, Татьяна! Вы можете регистрироваться по месту регистрации вашей тети. Если она нигде не зарегистрирована и не числится, то зарегистрироваться у нее не получится, ищите другой адрес для регистрации у друзей, знакомых, родственников, в гостинице и т.д. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

12.06.2017, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мы так и сделали. А что такое МФЦ там тоже можно делать регистрацию?

12.06.2017, 09:48

Доброе утро. Это многофункциональный центр где вы можете сдать документы для регистрации. Хорошего приятного дня вам и всех благ.

12.06.2017, 09:48

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете сделать регистрацию обратившись в МФЦ - многофункциональный цент предоставления государственных и муниципальных услуг. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

12.06.2017, 09:52