Саратов, 11.06.2017, 21:03

Почему на сайте ГИБДД отсутствуют данные об исполнении постановления о лишении моих прав за неоплату штрафа в 30000 рублей?

Вопрос №12677722 из г. Москва
опубликован 11.06.2017, 21:03
Меня лишили прав управления автомобилем в 2014 году а я до сих пор не оплатил штраф в 30000 рублей. Сейчас хочу восстановить права но на гибдд сайте пишет что исполнения постановления нет данных что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, значит, что наказание не исполнено. Обратитесь в гибдд, если вы отбыли наказание. При этом, без оплаты штрафа, права вам не вернут.

Удачи вам и всего наилучшего

11.06.2017, 21:06

А сколько платить все те же 30000 или больше.

11.06.2017, 21:07

Доброго времени суток! Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ. Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также

оплатить штрафы
являются не законными.

11.06.2017, 21:08

Павел, если был опрелен штраф 30000 рублей, то эту сумму и необходимо оплатить, а квитанцию предоставить в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

11.06.2017, 21:09

Здравствуйте, Павел.

Если административный штраф не удвоен судом то необходимо оплатить 30000 т.

В любом случае советую погасить штраф и обратиться в ГИБДД..

11.06.2017, 21:09

Чтобы у постановления в базе данных был статус исполнено, то Вы должны заплатить штраф 30000 рублей. Всего Вам хорошего.

11.06.2017, 21:11

Здравствуйте, Павел! Пока Вы не оплатите штраф Вам не вернут водительское удостоверение.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

11.06.2017, 21:17

Добрый вечер! Если в решении суда у Вас прописано 30 тысяч рублей, то и платить Вы должны именно эту сумму. Удачи Вам и всего хорошего!

11.06.2017, 21:36