Выделение денег для молодой семьи - почему требуется повторная сборка документов?
Мы стоим в очереди на молодую семью, нам сказали, что деньги выделили, и тут же просят собрать повторный пакет документов, это всем так?
Добрый вечер, Олег! Мы не знаем всем так или нет. Очевидно каких то данных не хватает или мого времени прошло с момента, когда встали в очередь.
Здравствуйте! Вполне возможно, что при одобрении Вашего заявления нужно донести еще один пакет документов. . Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Все верно они делают и это правило для всех, они смотрят не изменились ли, ни улучшились ли условия и не отпали ли основания для участия в программе.