Иркутск, 05.07.2017, 22:00

Почему мы не можем получить деньги на улучшение сельской территории уже 5 лет - проблемы с документами и сдвиг очереди на 2019 год

Вопрос №12809077 из г. Новосибирск
опубликован 05.07.2017, 22:00
Мы стоим на очереди по программе улучшение сельской территории, построили дом на 30% уже 5 лет не можем получить деньги, когда в прошлом году подошла очередь, нам сказали что даты на документах устарели и отправили снова собирать пакет документов, при этом передвинули нас по очереди на 2019 год, имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае не имеют право. Вам нужно обратится в прокуратуру по данному обстоятельству с жалобой. В соответствии с законодательством РФ.

06.07.2017, 00:11

Здравствуйте чтобы понять то имеют ли право вас передвигать по очереди нужно смотреть Условия предоставления Кроме того там также указано Как часто нужно обновлять пакет документов.

05.07.2017, 22:02

По условиям в том то и дело ничего такого не прописано, нас просто поставили перед фактом что документы устарели пока ждали вашей очереди, якобы очередь сформирована вы передвигаетесь на 2019 год.

05.07.2017, 22:04

Требуйте письменного ответа на ваши требования о разъяснении сложившейся ситуации данный ответ Вы в праве будете обжаловать в судебном порядке пока нет соответствующего документа юридически здесь говорить не о чем.

05.07.2017, 22:07

Здравствуйте! В данном случае не имеют право. Вам нужно обратится в прокуратуру по данному обстоятельству с жалобой. В соответствии с законодательством РФ.

06.07.2017, 00:11