«Загадочные выплаты и возможные последствия - почему я, военнослужащий, плачу высокие суммы за гараж в Мурманской области и что произойдет при отказе от оплаты?»
Я военнослужащий в Мурманском области имею гараж в кооперативе текстильщиков и плачу 1 раз в год 5000 и выше председателю. Он объясняет мол на охрану на снегу бору главных дорог и какой-то кабель который они где-то тянут. Откуда такие суммы? И что может произойти если я откажусь от оплаты.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пусть предоставляет вам квитанции об оплате расходов, сначала будет кабель тянуть, потом обратно его отдавать.
Это Ваши деньги, поэтому требуйте отчёта с документов (договоры, квитанции чеки). Это я так понимаю типа добровольных платежей, не будете платить ну не у берут снег.