У нас трёх комнатная квартира а у нас проживает 9 человек. Хотелось бы встать на расширение квартиры.
Лучший ответ
Встаньте на очередь. Обратитесь в свою районную администрацию и соберите необходимые документы., перечень которых таи имеется.
Здравствуйте, Яна! Квартиру как объект недвижимости Вы не расширите. А вот встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий Вы можете, обратившись в соответствующий отдел администрации муниципального образования, где Вам и подскажут какие документы следует собрать и предоставить.