Салехард, 12.06.2017, 05:06

Почему выплата по безработице составляет 1275 руб?

Вопрос №12678484 из г. Салехард
опубликован 12.06.2017, 05:06
Почему выплата по безработитсе составляет 1275 руб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Два варианта - либо минимальный размер пособия с соответствующим сумме северным коэффициентом, либо средний заработок был соответствующий сумме.

12.06.2017, 05:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если последний зароботок состовлял последнии пол года 40000?

12.06.2017, 05:32

Тогда первый вариант и работник за последний год работал менее 26 недель, например. Или уволенному за виновные действия.

12.06.2017, 05:37