Можно ли выписать себя и ребенка из квартиры без помощи матери и сколько времени займет переезд в новый город?
Вы еще несовершеннолетняя поэтому без участия своей матери вы к сожалению выписаться не сможете
вы пишут вас в течение 2-3 дней А прописаться нужно будет в другом городе в течение 7 дней со дня приезда.
А то что я замужем, это не имеет никого значения?
Саша!
У Вас ест паспорт, В взрослый человек и имеете право переехать в другой город и зарегистрироваться там вместе с ребенком, если найдете там жилье.
Вы замужем, имеете ребенка, значит уже признаны эмансипированной и можете выписываться из квартиры и регистрироваться в новом городе. Удачи.