Как переехать в другой город и изменить место прописки, оставляя отца жить в старой квартире?
Неопнятно где Вы жить будете! В арендованном жилье или у родственников , знакомых. . . !? Если негде прописаться, то откройте газету. Там есть услуги по Вашему профилю
Вопрос состоит не в том, где я буду жить, а в том, куда обратиться, в каком порядке и какие документы нужны. Прошу прощения, что не уточнил сразу, думал, что суть вопроса очевидна.
Обращаться по прописке надо в РКЦ (Жэу) по месту жительства. И Вас должен прописать хозяин квартиры куда вы пропишетесь. С документами на квартиру, паспортами - надо идти и прописываться.... Если что то будет еще нужно то вам там скажут. Вы главное сходите туда и возможно вопросов больше не будет