Комсомольск-на-Амуре, 06.09.2014, 05:57

Как переехать в другой город и изменить место прописки, оставляя отца жить в старой квартире?

Вопрос №4794394 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 06.09.2014, 05:57
Я собираюсь переезжать в другой город. В моей квартире остается жить отец. Как мне следует поступить, чтобы прописаться по новому месту жительства и как выписаться из старой квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неопнятно где Вы жить будете! В арендованном жилье или у родственников , знакомых. . . !? Если негде прописаться, то откройте газету. Там есть услуги по Вашему профилю

06.09.2014, 13:44

Вопрос состоит не в том, где я буду жить, а в том, куда обратиться, в каком порядке и какие документы нужны. Прошу прощения, что не уточнил сразу, думал, что суть вопроса очевидна.

06.09.2014, 20:45

Обращаться по прописке надо в РКЦ (Жэу) по месту жительства. И Вас должен прописать хозяин квартиры куда вы пропишетесь. С документами на квартиру, паспортами - надо идти и прописываться.... Если что то будет еще нужно то вам там скажут. Вы главное сходите туда и возможно вопросов больше не будет

07.09.2014, 06:37