Вопросы о продлении договора на аренду земли в деревне и защите моей собственности
Ваш вопрос необходимо решать в администрации поселения, в котором находится земельный участок. Просить продлить срок аренды, оплатить долг.
Если Вы 2 месяца подряд не платили арендную плату, собственник земли вправе в одностороннем порядке расторгнуть с Вами договор аренды, а Ваши заборы продать в целях возмещения своего ущерба. Погасите долг и договаривайтесь с собственником о продлении договора.
Доброго времени суток! Прежде всего погасите задолженность за аренду земельного участка, это обязательство с вас никто не снимет. Затем договаривайтесь с арендодателем, предложите внести арендную плату на будущий период. Всего хорошего!