Возможно ли оформить новую доверенность на дачный участок без присутствия мамы, проживающей за границей, если старая доверенность истекла?

Мама проживает за границей. Могли я оформить доверенность на дачный участок без её присутствия? Есть доверенность но срок её истек.
Лучший ответ

Нет, вашей маме нужно вновь выдать вам доверенность, возможно и за границей, но с заверенным переводом на русский язык. Старая доверенность утратила свою силу.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Непонятно как Вы собираетесь получить полномочия без присутствия доверителя, ведь нотариус заверяет прежде всего ее подпись.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Нет, не можете. Она может оформить доверенность заграницей без Вашего присутствия и выслать доверенность Вам почтой,..

Спасибо за ответ!