Как оформить новую доверенность, не имея брата на месте, но с копией предыдущей доверенности?
Я являюсь собственником ТС. Оформила доверенность на родного брата, с правом продажи авто. Срок действия ОСАГО давно истек, потому что он пользуется машиной в Республике Казахстан и соответствующую страховку оформляет там. Срок доверенности, заверенной у нотариуса тоже истек. Могу ли я оформить новую доверенность, без присутствия брата имея на руках копию предыдущей доверенности? Доверенность нужна для пересечения границы Казахстан-Оренбург.
Лучший ответ
Не вижу к этому препятствий. Важно, чтобы паспортные реквизиты брата за это время не изменились.
Спасибо за вашу работу!