Под психологическим давлением написал расписку и под диктовку, теперь в опасности - что делать?

Меня заставили под психологическим давлением написать расписку, да и ещё под диктовку, теперь мне угрожает опасность, как мне быть и что предпринять, спасибо.

Лучший ответ

--- Здравствуйте, вы не пишите кто вас заставил это сделать, но в любом случае придётся обращаться в полицию с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте пишите заявление в полицию об угрозах убийством и вымогательство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам срочно в полицию с заявлением о вымогательстве, затем в суд о признании данной расписки незаконной, то есть выданной под давлением. Всего доброго.