Написала расписку под угрозами о получении денег, которые не получала. Расписка была разорвана, но осталась фотография. Что делать, если люди влиятельные угрожают и могут склеить расписку для суда?
Здравствуйте, без оригинала расписки по одной только фотографии обращаться в суд смысла нет. Необходим именно оригинал расписки.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, подать в суд можно для взыскания по расписке, но фото никакой судья рассматривать как доказательство не станет одназначно.
Извините, а как быть дальше с угрозами? И этои рванои распискои? Как фиксировать это все? Что делать если пришла судебная повестка?
Доброго времени суток
Могут в принципе обратиться в суд, но Вам надо подать отзыв, ходатайствовать о предоставлении оригинала расписки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.