Кемерово, 12.06.2017, 08:18

Помогите узнать фио судьи которая будет рассматривать мое уголовное дело?

Вопрос №12678829 из г. Кемерово
опубликован 12.06.2017, 08:18
Помогите узнать фио судьи которая будет рассматривать мое уголовное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Андрей

Позвоните в суд и узнайте фамилию судьи по рассмотрению Вашего уголовного дела.

Также можете посмотреть на сайте суда

Удачи вам и всего самого наилучшего

12.06.2017, 09:04

Доброго Времени суток!

Напишите название суда, статью и дату рассмотрения - на сайте суда должна быть ВСЯ информация

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.06.2017, 08:32

Об этом вы сможете узнать на сайте суда, либо после того как получите повестку или извещение о дате судебного заседания. Всего доброго.

12.06.2017, 08:32

Заходите на сайт того суда, который будет рассматривать ваше дело, и ищите по фамилии истца и ответчика когда будет заседание и кто будет вести дело.

12.06.2017, 08:36

На сайте есть только № и дата рассмотрения уголовного дела. Фио судьи графа пустая. Повестку уже получал в электронном виде, но фио я забыл. Сейчас срочно нужно узнать, но не могу ни где найти. Помогите пожалуйста узнать. Есть дата и № уголовного дела. №1-431/2017 от 19.06.2017 г Бардадымов Андрей Юрьевич.

12.06.2017, 08:59

--- Здравствуйте, позвоните в суд по указанным на сайте телефонам, лучше на имя председателя суда, он более точно скажет у кого находится это дело на рассмотрении. Удачи Вам и всего хорошего.

12.06.2017, 09:02

Уважаемый Андрей

Утром в рабочий день позвоните в канцелярию по уголовным делам Вашего суда и узнаете, сказав свою фамилию, у Вас ещё время есть до заседания.

Удачи вам и всего хорошего

12.06.2017, 09:05