Ижевск, 12.06.2017, 09:27

Свидетельство о рождении ламинированное. Будут ли трудности при получении паспорта.

Вопрос №12679000 из г. Ижевск
опубликован 12.06.2017, 09:27
Свидетельство о рождении ламинированное. Будут ли трудности при получении паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Никаких проблем с получением паспорта не возникнет.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

12.06.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

--- Здравствуйте, да паспорт вам не выдадут, пока не предоставите дубликат свидетельства из ЗАГСа. Удачи Вам и всего хорошего.

12.06.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Уважаемая Екатерина

Ваше ламинированное свидетельство является недействительным, Вам нужно будет получить повторное свидетельство для получении паспорта.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

12.06.2017, 09:54

Получила два противоположных ответа! Как быть?

12.06.2017, 09:41

Уважаемая Екатерина

Если у Вас данный вопрос возник по поводу ламинирования свидетельства, значит вы уже об этом слышали, да ваши опасения не беспочвенны, получайте повторное свидетельство о рождении.

Удачи вам и всего хорошего

12.06.2017, 09:55