Свидетельство о рождении ламинированное. Будут ли трудности при получении паспорта.
--- Здравствуйте, да паспорт вам не выдадут, пока не предоставите дубликат свидетельства из ЗАГСа. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Никаких проблем с получением паспорта не возникнет.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Уважаемая Екатерина
Ваше ламинированное свидетельство является недействительным, Вам нужно будет получить повторное свидетельство для получении паспорта.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Получила два противоположных ответа! Как быть?
Уважаемая Екатерина
Если у Вас данный вопрос возник по поводу ламинирования свидетельства, значит вы уже об этом слышали, да ваши опасения не беспочвенны, получайте повторное свидетельство о рождении.
Удачи вам и всего хорошего