Как вернуть участок и наказать брата за предательство - история строительства частного дома
Хотел попросить помочь советом в моей ситуации так как сторонник вашего дела но у меня проблема у меня есть брат мы давно лет 7 назад взяли в аренду два участка для строительства частного дома я занимался делал документы разрешения на строительство но денег не было на всех построил забор сделал фундамент но один вроде как забрала администрация и отдала другим с братом я не общаюсь он меня кинул сказал не чего не докажешь ты мне помогал договор аренды на меня документы ты делал на меня, второй участок он строит дом я ему план документы не дал он сделал новые как я могу вернуть или наказать брата за тот первый участок на нем уже построены дома другими людьми, брат не чего не делал он просто когда пришли на аукционе дал свой паспорт а деньги общие после он на них не был я там все делал 7 лет я не строился так как мы ругались и он не давал а договор на него. Спасибо
--
Отправлено из Mail.Ru для Android
Лучший ответ
Здравствуйте Александр.
Трудно правильно ответить на Ваш вопрос.
Надо конкретно смотреть каждый документ.
И какой у каждого из Вас интерес к этому второму земельному участку.
Лучше идите к адвокату. Могу помочь. Звоните.
Удачи.
Не какой помощи тут ищет клиентов или помогают