А если мне не приходили письма что отключат свет но пришли и отключили.
В соответствии с постановлением правительства номер 354-2011 года, вас обязаны были предупредить у подключения электроэнергии письменно Под роспись, либо заказным письмом с уведомлением о вручении, не менее чем за месяц до отключения
В вашем случае отключения незаконно, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, а также в порядке самозащиты своих гражданских прав в соответствии со статьей 14 Гражданского кодекса России самостоятельно подключить электроэнергию как незаконно отключённую.
Это нарушение закона. Должны не позднее чем за 20 дней уведомить о приостановлении услуги, тольк опосле этого отключать могут. Обратитесь в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ.
Здравствуйте! Отключить подачу ресурса могут только после предварительного уведомления. Можете направить жалобу в жилищную инспекцию.
Удачи Вам!