Санкции за нарушение заполнения заявления о заключении брака постановлением Правительства РФ 1274 от 31.10.1998 г.
Александр, что за промышленное нарушение порядка такое?
Кто-то в промышленности поставил на поток такие нарушения?
Как Вы себе это представляете?
О чём вообще речь?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Умышленное, а не промышленное.
Ответственность зависит от последствий. Если брак заключен для получения гражданства, то при выявлении недостоверной информации в заявлении о регистрации брака и брак будет аннулирован, и решение о предоставлении гражданства РФ отменено.