Как зарегистрировать общество потребителей в Алтайском крае - необходимые документы и шаги
Как организовать и правильно зарегистрировать общественное объединение потребителей? Какие для этого необходимы документы и с чего начать? В какой орган необходимо обращаться? Я проживаю в Алтайском крае!
Вам необходимы минимум 3 учредителя, юр.адрес, протокол о создании, Устав, заявление по форме РН 0001, квитанция об оплате госпошлины на сумму 4000 р.
Готовый пакет документов подается в Управление Министерства Юстиции РФ. Срок регистрации - месяц. После государственной регистрации можно открывать счет в банке, делать печать, осуществлять постановку организации на учет в фонды (ПФ, ФСС, ФОМС) и действуйте!!!
Удачи..