Вопрос о форме расписки на получение денежных средств от продажи дома - собственноручно или распечатанную
Можно ли расписку на получения ден. средств от продажи дома распечатать и поставить только подписи, или же надо писать собственноручно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Расписку возможно распечатать и подписать, но советую составить от руки.. в расписке следует указать ФИО сторон, сумму, причину передачи денежных средств.
Спасибо, все понятно!
Да, расписку можно напечатать - набрать текст на компьютере и распечатать и поставить подписи. Юридическая сила такой расписки равна юридической силе рукописной расписки.
Спасибо, теперь все ясно.