На какой закон сослаться чтобы не снимали всю пенсию

У моей мамы арестовали карточку и снимают всю пенсию, что можно сделать, чтоб не снимали все

Лучший ответ

Наталия. Добрый день. Снимать могут не более 50%. Пишите жалобу на действия пристава старшему приставу. Просите разобраться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Необходимо написать заявление в ФССП приставу исполнителю. Они не имеют права снимать более 50% от дохода.

Всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Предоставьте судебному приставу исполнителью справку о том, что на данный счет поступает пенсия и тогда арест снимут, но будут удерживать 50% в счет погашения долга.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вам для этого надо обратиться непосредственно к судебном приставу с заявление и предоставить ему справку о том, что на счет перечисляется пенсия и он не сможет снимать более 50%

Жму руку, спасибо!