Вопрос о возвращении в часть после истечения контракта и несостоявшегося приказа об исключении из списков.
14.06.2017 истекает контракт. Приказа об исключении из списков части не состоялось. Отпуск заканчивается 16.06.2017. Обязан ли я вернуться в часть 16.06.2017
Здравствуйте, обязаны, пока не будет приказа об увольнении и исключении из списков воинской части.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, да вы обязаны вернуться в часть и ждать приказ об увольнении или переводе. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Вы обязаны вернуться, потому как дома мента издание приказа об увольнении исключение вас из списков воинской части Вы должны находиться в части.