Кантемировка, 12.06.2017, 15:01

Стали уходить деньги с карты после того как зарегистрировался на сайте. ЧТО делать завтра сп.

Вопрос №12680376 из г. Москва
опубликован 12.06.2017, 15:01
Стали уходить деньги скарты после того как зарегистрировался на сайте. ЧТО делать завтра зп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Пишите заявление в банк о блокировук карты, заявление в полицию по факту мошенничества.

Заявление на работе (с утра) - о выдаче денег - НАЛОМ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.06.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Доброго времени суток! Позвоните на горячую линию банка, карту заблокируйте. После этого обратитесь в банк лично, попросите выдать выписку по счёту.

12.06.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Видимо вы на данном сайте дали разрешение на безакцептное списание средств с вашей банковской карты. Отзовите его. Удачи вам и всего наилучшего.

12.06.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Как видно расходы регистрации на сайте вы подключили какие-то услуги с функция автоплатежа

Поэтому вам надо внимательно проверить все подключенные услуги и отключить их.

12.06.2017, 15:19

Здравствуйте. Вам нужно сначала Взять выписку в банке и уточнить На каком основании и Кем производится списание денежных средств с карты. Можете заблокировать карту а заработную плату в соответствии со статьей 136 Трудового кодекса просить работодателя выплатить вам в кассе.

12.06.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
В с статье об этом ни чего не написано

Здравствуйте, Александр! Вам надо обратиться в банк за выяснением оснований списаний средств с Вашей карты и после этого отменить данные основания - на сайте или в банке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

12.06.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуете.

Нужно разобраться что происходит. Сообщите на горячую линию.

Если ответа не дают или он вас не устраивает сюда подавайте жалобы.

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

www.cbr.ru

И на совет Павла Семеновича обратите внимание обязательно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

12.06.2017, 17:52

Да но банк может его отметить?

12.06.2017, 15:16

Можете обратиться в банк. Написать соответствующее заявление. Запретить списывать у Вас деньги в безакцептном порядке без Вашего на то согласия.

12.06.2017, 15:17

Банк не может отменить ваше согласие или запрет на безакцептное списание средств с карты, поэтому с утра действуете как вам указали выше, можете также написать вопрос администрации сайта о списании средств с карты.

12.06.2017, 15:19

Доброго вам времени суток. Если списание уже произошло с вашей карты, то отменить уже не получится. Отключите безакцептное списание. Удачи вам и всего наилучшего.

12.06.2017, 15:21

Здравствуете.

В последнее время банки вообще много беззакония творят. Поэтому с ним церемонится не стоит.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

12.06.2017, 17:54