Стали уходить деньги с карты после того как зарегистрировался на сайте. ЧТО делать завтра сп.
Доброго Времени суток!
Пишите заявление в банк о блокировук карты, заявление в полицию по факту мошенничества.
Заявление на работе (с утра) - о выдаче денег - НАЛОМ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Позвоните на горячую линию банка, карту заблокируйте. После этого обратитесь в банк лично, попросите выдать выписку по счёту.
Доброго вам времени суток. Видимо вы на данном сайте дали разрешение на безакцептное списание средств с вашей банковской карты. Отзовите его. Удачи вам и всего наилучшего.
Как видно расходы регистрации на сайте вы подключили какие-то услуги с функция автоплатежа
Поэтому вам надо внимательно проверить все подключенные услуги и отключить их.
Здравствуйте. Вам нужно сначала Взять выписку в банке и уточнить На каком основании и Кем производится списание денежных средств с карты. Можете заблокировать карту а заработную плату в соответствии со статьей 136 Трудового кодекса просить работодателя выплатить вам в кассе.
Здравствуйте, Александр! Вам надо обратиться в банк за выяснением оснований списаний средств с Вашей карты и после этого отменить данные основания - на сайте или в банке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуете.
Нужно разобраться что происходит. Сообщите на горячую линию.
Если ответа не дают или он вас не устраивает сюда подавайте жалобы.
В ЦБ РФ
Через интернет приёмную
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров
И на совет Павла Семеновича обратите внимание обязательно.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Да но банк может его отметить?
Можете обратиться в банк. Написать соответствующее заявление. Запретить списывать у Вас деньги в безакцептном порядке без Вашего на то согласия.
Банк не может отменить ваше согласие или запрет на безакцептное списание средств с карты, поэтому с утра действуете как вам указали выше, можете также написать вопрос администрации сайта о списании средств с карты.
Доброго вам времени суток. Если списание уже произошло с вашей карты, то отменить уже не получится. Отключите безакцептное списание. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуете.
В последнее время банки вообще много беззакония творят. Поэтому с ним церемонится не стоит.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".