Требование к оплате долга перед оператором Билайн - стоит ли платить?

ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС прислало мне письмо с требованием оплатить долг перед оператором Билайн в сумме 2430 рублей. При заключении договора меня ввели в заблуждение, поэтому и образовалась такая задолженность. Платить или не платить? На какую минимальную сумму суды принимают иски? Услуг на эту сумму я не получал.
Лучший ответ

Не платите,в суде возражайте против иска.Удачи!

Благодарю Вас за полезную консультацию!