Дети едут с бабушкой в Улан-Удэ из Краснодара поезд идет через Казахстан. Нужна ли доверенность от родителей?
Здравствуйте! Да, обратитесь к нотариусу с паспортными данными бабушки и свидетельствами о рождении детей, он оформит документ надлежащим образом.
Удачи Вам!
Доброго времени суток! Нотариально заверенное согласие родителей необходимо в обязательном порядке, потому что дети пересекают границу Российской Федерации.
Доброго времени суток! Да необходимо согласие двух родителей и доверенность на бабушку. В противном случае могут возникнуть проблемы на границе.
Всего хорошего.