Отказ в возбуждении уголовного дела и обвинение по статье 306 - Как защитить себя в ситуации насилия?
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд, а также в прокуратуру. Судебно-медицинская экспертиза будет доказтельством по данному делу (повторная экспертиза. Рецензия на экспертизу), свидетельские показания. Удачи Вам.
"не доведи Господь кому то оказаться в такой ситуации я очень плохо себя чувствую температура 38 и давление спала всего 3 часа за 2 суток спасибо еще раз Танечказа участие"
Какая помощь от юристов вам нужна, уточните
Добрый день! Добивайтесь возбуждения уголовного дела. Обжалуйте отказ полиции в прокуратуру. На основании чего отказали? Советую пригласить адвоката, что бы он довел ваше дело до конца и виновные были наказаны.