Подросток задержан по обвинению в краже телефона - нервы, обвинения и угрозы
Я попал в первый раз в такую ситуацию что меня задержали из за расследование в краже телефона, в какой то момент следователи начали говорить что вдруг вы сделали так то так то и получилось так то так то и я ответил что вдруг это они (полицейские-следователи) украли телефон, после этого он начал кричать что то на подобе этого "Ты знаешь кто я такой вообще? Ты знаешь в какой ты ситуации? Ты знаешь что я ворвусь в твою квартиру, если не узнаем правду, перерою весь твой дом, подорву весь пол, чтобы найти телефон" , я знаю что я не прав что я сделал а точнее что сказал но мне 16 лет и когда на меня так сильно орут я не выдерживаю и могу заплакать так как для меня это для меня очень страшно и я очень сильно нервничаю.
Лучший ответ
Если вам 16 лет - лучшее, что можно сделать в этой ситуации - рассказать все родителям чтобы они могли обратиться за профессиональной помощью адвоката.
---Здравствуйте, а вопрос в чём?