Наследство - Когда и почему пишется отказная о здании в пользу родственника?
Если вы не претендуете на долю в наследстве, то можете октазаться конечно. Но не часто бывают такие случаи отказа. Для отказа от вашей доли вам нужно явиться к нотариусу и подать соответствующее заявление.
Доброго Времени суток!
ОТказная пишется если ВЫ отказываетесь от своей доли наследства в пользу ДРУГОГО наследника
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Наследник вправе вступить в права наследования, а так же вправе отказаться от права всупления в права наследования в пользу других (другого) наследника. Отказ от наследства нельзя повернуть обратно и является волеизъявлением самого наследника.