Влияет ли наличие судимости у отца на поступление в МВД?
У отца судимость была в 2009 году последняя, я поступаю в МВД, повлияет ли это на поступление?
Там целый ряд статей, умышленное причинение среднего вреда здоровью, подделка документов, мошенничество.
Лучший ответ
Уважаемый Илья
Да судимость отца может повлиять на Вашу работу в правоохранительных органах
И поступление в том числе
Удачи вам и всего самого наилучшего
На ваше поступление это не повлияет. Вы не можете отвечать за своего отца. Не допустить по таким причинам не могут. Это законом не предусмотрено.
Еще даже как повлияет, при поступлении на службу обязательно будут проверять Ваших близких родственников, коим является отец. И в приеме на службу Вам откажут скорее всего.