Нужна справка о брачной правоспособности для брака в Германии. Какие нужны документы?
Паспорт. Обратитесь в орган ЗАГС по месту жительства за справкой о том, что в браке не состоите.
Доброго времени суток! Это вопрос касается законодательства Германии, обращайтесь в их консульство для получения полной информации. Всего хорошего!
Справку о брачной правоспособности получают в послльстве России в Германии. Одной справки из Загса будет достаточно?
Это нужно выяснять в ЗАГСе в Германии. В каждой стране свои правила регистрации брака. Обратитесь в их консульство, Вам разъяснят.