Если какая-нибудь статья о не прикосновенности педагога.
Педагог является гражданином, как и все граждане РФ, поэтому на них распространяются все права и обязанности, как и на обычного гражданина, в том числе и статья
Доброго времени суток. Индивидуальный статьи в отношения педагога и его неприкосновенности нет, Однако педагог является гражданином Российской Федерации на него распространяются все нормы Конституции Российской Федерации.
--- Здравствуйте, о какой неприкосновенности вы говорите? Как у депутатов что ли? Такой точно нет. Удачи Вам и всего хорошего.
Педагог обычный гражданин Российской Федерации на него распространяются как и на всех граждан законы РФ, выделенного статуса не имеет.